"Я настоящая сладкоежка": интервью с "Мисс здравоохранения - 2018"

"Я настоящая сладкоежка": интервью с "Мисс здравоохранения - 2018"министерство здравоохранения Кировской области

Титул завоевала врач из Северной больницы

Во Дворце культуры «Родина» состоялся ежегодный конкурс «Мисс здравоохранения». В этот раз за звание первой красавицы боролись 10 участниц, победу одержала Ксения Колкаева, врач УЗИ-диагностики из Северной больницы.

Династия. Как оказалось, Ксения из семьи врачей. Это, по словам девушки, сыграло решающую роль в выборе профессии.

О том, что я стану врачом, я знала с детства, - призналась Ксения. - Глядя на маму, выбрала профессию врача УЗИ, но осматриваю я не беременных, а внутренние органы брюшной полости. Чаще всего моими пациентами бывают бабушки и дедушки.

Уговоры и подготовка. Как призналась девушка, участие в конкурсе — не ее инициатива. Уговорили коллеги из профкома. Ксения согласилась и началась подготовка.

С моими друзьями мы сняли видеоролик для этапа «Визитка»: это был танец на территории больницы. Также на видео я снимала рассказ о себе. В этом действе принял участие даже мой домашний хорек: на первых кадрах я гуляю с ним на улице, - рассказывает победительница.

Конкурс. Было несколько этапов: визитка, разговор с ведущим, творческий этап и дефиле.

Когда ведущий поинтересовался моим любимым блюдом, я честно призналась, что люблю покушать, - смеется Ксения. - Все зависит от настроения: люблю роллы, пасту, морепродукты, а еще я настоящая сладкоежка, обожаю сладости.

Во время творческого этапа Ксения исполнила красивый современный танец (девушка занимается в студии танцев). Ярким завершением вечера стал конкурс «Дефиле в вечерних платьях»: Ксения выступила в нежно-розовом.

Призы. Победительнице вручили сертификат в меховой салон, подарочный сертификат на массаж, а также необычный подсвечник и бытовую химию.

В подобном конкурсе я участвовала впервые. Конечно же, я очень рада, что победила, но никакой «короны» после этого у меня на голове не выросло. Я продолжаю работать, как и раньше: с улыбкой на лице, - говорит Ксения.

Досье

  • Возраст: 25 лет
  • Параметры: близки к 90-60-90
  • Семейное положение: не замужем, но сердце уже занято
  • Увлечения: танцы
  • Стаж работы: 1,5 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости