Умные планировки для умных семей

Умные планировки для умных семейпредоставлено рекламодателем

Застройщик «Железно» разработал жилье специально для вашей семьи

Застройщик «Железно» уверен: комфорт может и должен быть доступным. Именно поэтому проектировщики компании изучили все потребности современных семей и разработали планировки, где каждый метр функционален на 100%!

Яна Маюкова (руководитель отдела сопровождения Девелоперской компании «Железно»):

«Умные» планировки — это новый стандарт семейного жилья: умного, продуманного, созданного для человека! Решающим здесь стало не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра. На первый план вышло удобство каждой зоны, а не ее размер, поэтому функциональность каждого участка квартиры доведена до совершенства».

 

 

Вот лишь несколько примеров «умных» решений.

Удаленные друг от друга комнаты. Комнаты, не имеющие общей стены — превосходное решение для семей с детьми. Малыши и взрослые могут спокойно заниматься своими делами, не мешая друг другу.

Два санузла. Еще одно решение для больших семей. Например, санузлы можно поделить на взрослый и детский, тогда малышам не придется проходить мимо спальни родителей. А самое приятное — это экономия времени по утрам, когда все торопятся на работу и в школу.

Два окна в одной комнате. Это максимум света и свежего воздуха. Кроме того, дизайнеры отмечают, что хорошее естественное освещение визуально увеличивает помещение, поэтому даже небольшое по площади жилье подарит вам ощущение простора.

Высокие потолки. Это полет фантазии не только вширь. Библиотека с лестницей, как в кино, дополнительная спальная зона на втором уровне или интерьер в королевском стиле с высокими дверными арками — дизайнеры предложат вам несколько десятков интересных идей, которых вы не встретите в обычных квартирах своих знакомых.

Где можно купить такое жилье? Ответ вас порадует: в четырех жилых комплексах в разных районах города!

Город будущего «ZNAK». В этом новом жилом комплексе в районе ипподрома только что стартовали продажи 3 очереди, поэтому выбор классических и евро-квартир с «умными» планировками впечатляет. В считанных метрах от нового дома строится современная школа на 1000 мест с физкультурно-оздоровительным комплексом, а путь до детского сада займет не более 10 минут. Купив квартиру в сентябре, можно получить кладовую на цокольном этаже в подарок от застройщика.

Цветущий город «Васильки». В преобразившемся малоэтажном жилом комплексе бонусом к квартире с «умной» планировкой для вас станет скидка 50% на дизайнерскую чистовую отделку от застройщика.

Город за городом «Метроград». Жилой комплекс, известный роскошным обустройством территории, растет и становится лучше с каждым днем. Купить квартиру здесь, как и в других проектах «Железно», можно без первоначального взноса!

Вечнозеленый поселок «Ёлки-Park». Здесь стартовали продажи новых таунхаусов: более 110 квадратных метров на двух уровнях позволят ощутить простор даже самой большой семье. Окна каждой квартиры выходят и на запад, и на восток, поэтому жилье будет максимально наполнено светом каждый день, а жильцы смогут наслаждаться из собственной квартиры и восходами, и закатами. С одной стороны дома каждая квартира имеет собственный вход с улицы, а с другой — террасу, где можно поужинать с гостями или почитать книгу на свежем воздухе. Приятный бонус — цокольный этаж, где можно оборудовать тренажерный зал, парную, бассейн или домашний кинотеатр.

Хотите купить квартиру с «умной» планировкой и сэкономить?
Застройщик «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: 555-888.

 

 

* Застройщик ООО Девелоперская компания Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.

** Скидку предоставляет ООО Девелоперская компания Железно». Предложение ограничено (5 и 7 квартал ЖК «Васильки»). Не является публичной офертой. Срок действия - до 30.09.2017 г.

*** Предложение ограничено, список квартир и кладовых, участвующих в акции уточняйте по телефону (8332) 555-888. Срок действия - до 30.09.2017 г.

**** Рассрочку предоставляют ООО Девелоперская компания «Железно», ООО «АТЭКС». Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости