10 автосервисов, которые решат любую вашу проблему

10 автосервисов, которые решат любую вашу проблемуshutterstock.com

Осталось только позвонить

Как и любая вещь, автомобиль рано или поздно ломается. И тут возникает вопрос: где лучше его починить? Ведь может быть так, что сервис, который вас обслуживает не специализируется на конкретной проблеме. Подборка от виртуального торгового центра «Клик Маркет» поможет вам быстро решить эту дилемму.

Сервисы, специализирующиеся на конкретных брендах.

Если вы обладатель Toyota или Lexus, отправляйтесь в сервис «Пан-Авто». Здесь можно быстро починить вашу роскошную красавицу. Срок ожидания запчастей от 1-го дня. Также возможна поставка агрегатов коробок контрактных двигателей.

Обслуживанием и ремонт автомобилей Нива и Chevrolet занимается автосервис «У Дениса».

Приведут в чувство ВАЗ, Газель и Волгу в круглосуточном центре «Дежурный».

Внешний вид

Кузовные и малярные работы, замену лобовых стекол, работы по диагностике и ремонту двигателей, ходовой части и тормозной системы, установку фаркопов, кенгурятников, кесоновых ламп осуществляют в сервисе KRAFT.

Установка охранного оборудования.

Золотой сертификат на установку автосигнализаций на гарантийные и подержанные автомобили имеет «Кривой стартер». Компания успешно прошла авторизацию для установки комплексов StarLine 6 поколения.

Инсталляция газобаллонного оборудования

Если вы хотите модернизировать свое авто для экономии топливных расходов, вам поможет сервис «Амида». Тут предоставляют услуги по установке необходимого оборудования и его обслуживанию.


Источник: masterkars.ru

ТО и ремонт всех узлов автомобиля.

Ремонт подвески, двигателя, замена тормозных колодок, шиномонтаж, кузовной ремонт, сход-развал, диагностика — все это сделают в автосервисе на Горбачева, а также в центрах обслуживания «ВАШ» и «Восток-АвтоСервис».

Замена технических жидкостей

Со сменой масла ДВС и трансмиссии, промывкой двигателя играючи справятся в сервисе АМТ. Также к вашим услугам: диагностика, ремонт инжекторов, подвески, электрики, бензиновых двигателей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости