Топ скидок в Кирове: стоп-цена на детский самокат и новый имидж на день рождения

Топ скидок в Кирове: стоп-цена на детский самокат и новый имидж на день рождения

Супервыгодные предложения от «Клик Маркет Киров»

Хотите порадовать ребенка новой игрушкой или не знаете, чем побаловать себя на день рождения? Подборка от «Клик Маркет Киров» поможет вам справиться с задачей! Итак, поехали.

Игрушки: акция до 27 июля

Если ребенок давно просит детский самокат, обязательно заходите в магазин игрушек «Светлячок». Здесь детский самокат «Барби» можно купить всего за 1595 рублей. Оцените выгоду — в большинстве магазинов города его цена стартует от 2000 рублей. До конца акции осталось всего 6 дней, так что поторопитесь!

Хотите выглядеть сногсшибательно в свой день рождения? Приходите в салон красоты «Твой звездный стиль». Вам подарят 15-процентную скидку на все услуги: маникюр, стрижка, солярий, СПА. Скидка действительна за 3 дня до праздника, в день рождения и 3 дня после него.

Здоровье: акция до 31 июля

Давно задумывались о зубных имплантах? Сейчас самое время сэкономить на этой недешевой процедуре. Например, в стоматологии «Аванта-Дент»: при протезировании — компьютерную томографию сделают бесплатно. Вы сможете сэкономить около 2000 рублей. Согласитесь, они не будут лишними.

...

  • 0

Популярное

Последние новости