Нескучный weekend в Кирове: 640-летие Кирова, Макс Барских и шоу канатоходцев

Впереди кировчан ждут длинные выходные. В честь праздников Дня России и Дня города, которые отметят 12 июня, горожане будут отдыхать четыре дня. Мы предлагем вам подборку самых интересных событий праздничного уикенда. 

Торжественное мероприятие, посвященное 640-летию Кирова

 
Место: Театральная площадь
2014 / 12 июня / 12:00-23:00
 
 
12 июня пройдут самые главные мероприятия, посвященные юбилею любимого города!
В этот прекрасный летний день главная площадь Кирова с радостью примет всех желающих для того, чтобы поздравить город и его жителей с этим замечательным праздником! Торжественное мероприятие начнется на Театральной площади в 12.00. Всех собравшихся ждет яркая и незабываемая концертная программа, в ходе которой перед Вами выступят два творческих проекта: “Поющий город” и “Танцевальная Вятка”. Вас ждут блистательные номера, которые непременно подарят целый букет положительных эмоций!
 
 
В 19.00 всех кировчан с праздником поздравит блистательная группа – “Город 312”! Солисты исполнят полюбившиеся всем слушателям хиты, а также новые песни, которые непременно придутся Вам по вкусу. Поверьте, это будет незабываемо!
 
 
Традиционно праздничные гуляния завершатся волшебным фестивалем фейерверков, который пройдет на основных площадках города в 23.00! Как всегда, это будет потрясающее яркое зрелище, которое миллионами разноцветных брызг разлетится по всему Кирову!
Приятного Вам отдыха, друзья!
С Днем рождения, любимый город! Ура!
 

SUNSATION

 
Место: Театральная площадь
2014 / 13 июня / 17:00-22:00
Лето, танцы, музыка и любовь..
13 июня в Кирове стартует грандиозное танцевальное событие – фестиваль SUNSATION!! В этот день на Театральной площади будет очень жарко! Сотни людей соберутся на одной территории, чтобы  послушать восхитительную музыку и, конечно же, “зажечь” вместе со своими друзьями. Участвуют все лучшие клубы города и Dj Юрй Усачев!
Кстати, по словам организаторов, в этом году фестиваль сменит свой традиционный белый цвет на другой. Какой именно – пока остается загадкой..
В общем, друзья,  танцуем! Без лишних слов.
 
Место: Драмтеатр
Адрес: ул. Московская, 37
2014 / 15 июня / 18:00
В июне наш город впервые посетит Московский театр “Школа современной пьесы”. Это невероятно успешный творческий коллектив, созданный еще в конце 80-х годов Иосифом Райхельгаузом. На сегодняшний день это блистательная труппа, в состав которой входят признанные мэтры театральных подмостков.
 
 
15 июня на сцене Кировского драмтеатра они представят постановку “Лондонский треугольник” по пьесе Александра Углова. Сюжет спектакля закручивается вокруг непростых взаимоотношений двух товарищей Александра Герцена (Александр Гордон) и Николая Огарева (Александр Галибин) и их общей возлюбленной Натали Тучковой (Джульетта Геринг). 
Что интересно, эта история основана на реальных фактах, которые удалось почерпнуть из дневников, мемуаров и писем этих людей. Сценарий получился максимально приближенным к реальным событиям, поэтому всю постановку можно смело назвать документальной. 
 
 
Малоизвестная история непременно тронет каждого зрителя. Дело в том, что Натали Тучкова, будучи женой Огарева, родила троих детей от Герцена… Бесспорно, здесь складывается сложная психологическая ситуация, выход из которой необходимо искать каждому участнику событий, и они это делают, со слезами, болью и юмором..
 
Место: NEON
Адрес: ул. Ломоносова, 25
2014 / 13 июня / 21:00
 
 
Супер - подарок в День рождения города от РЦ NEON! Его песни волнуют и вдохновляют! Под них случается всё лучшее и главное!
МАКС БАРСКИХ - впервые в Кирове
 
 
"Я никогда не знаю, чем закончится моя песня. Начинаю писать и не понимаю, куда приведет меня следующая строчка. Одни и те же слова могут иметь абсолютно разный смысл," — так артист анонсирует новый этап в своем творчестве, первую работу из которого певец планирует представить уже в июне этого года.
13 июня, пятница, РЦ NEON!
 
 
Место: “Россия” (Нововятский район)
2014 / 13 июня / 17:00 — 18:00
 
Пляшут лезгинку, стоят на голове, прыгают, садятся на шпагат – и всё это на канате!
13 июня на стадионе “Россия” (Нововятский район) в рамках грандиозного фестиваля национальных культур “ВМЕСТЕ ВЯТКА” пройдет зрелищное шоу дагестанских канатоходцев. Это представление станет завершающим в программе мероприятия и продолжится с 17.00 до 18.00 часов.
 
 
Дагестанское искусство хождения по канату существует уже более 300 лет. Однако особую популярность оно обрело лишь в начале прошлого века. То, что вытворяют эти мастера, впечатляет до глубины души: на высоте 6 метров над уровнем земли они бесстрашно выполняют трюки, на которые смотришь, затаив дыхание! Глядя на это, не удивляешься, что французы называют подобное действо “балетом на канате”.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости