"Заявку отправила через приложение": кировчане рассказали о кредитном опыте

"Заявку отправила через приложение": кировчане рассказали о кредитном опытеФото из открытых источников

Потребительские кредиты – один из самых популярных видов кредитов среди кировчан

Такие кредиты можно брать для любых целей, например ремонт, покупка машины, бытовой техники, оплата учебы или дорогостоящей операции. При этом банки не требуют подтверждения конечных целей использования кредитов, а пакеты требуемых документов минимальны. Мы попросили жителей Кирова рассказать свою историю получения потребкредита в Сбербанке.

Кировчанка Екатерина Л.:

Я давно являюсь клиенткой Сбербанка. Активно пользуюсь своей банковской картой, оплачиваю через мобильное приложение Сбербанка коммунальные услуги, плачу за сотовую связь и за интернет. Летом я решила сделать ремонт в квартире, в общей сложности мне потребовалось 400 тысяч рублей. Заявку на потребительский кредит я заполнила в «Сбербанк Онлайн», и меня очень порадовало, что заполнять пришлось только условия кредита и онлайн-анкету, т.е. минимальный пакет документов. Банк быстро рассмотрел заявку и я получила положительное решение о выдаче, чему очень рада. Сейчас ремонт у нас в самом разгаре, и я с нетерпением жду его завершения.

Кировчанка Ольга Ш.:

Давно мечтала купить себе новую шубу и наконец исполнила свою мечту. Долго и тщательно выбирала, посетила множество магазинов и наконец нашла то, что давно искала. Перед тем, как начать поиск, я взяла потребительский кредит в Сбербанке. Для оформления мне понадобился только паспорт, т.к. сумма кредита составила 100 тысяч рублей, к тому же я получаю зарплату на карту Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости