Онлайн-шопинг - это удобно!

Онлайн-шопинг - это удобно!Это партнерский материал. Фото https://ru.depositphotos.com/

Согласитесь, намного удобнее и проще совершать покупки через интернет в удобное для себя время, например, за чашкой чая

Уже не нужно тратить свое время на посещение обычных магазинов. Торговые площадки в интернете предлагают большой выбор самых разных товаров на любой вкус, а наличие гаджета практически у каждого человека облегчает процесс выбора и покупки. Достаточно только посетить сайт интернет-магазина или скачать приложение себе на телефон, изучить там ассортимент товара, сделать выбор и подождать пару дней, пока вашу покупку доставят.

Кировчанка Анна рассказала редакции о своем опыте покупок в интернет-магазинах.

«Беру» все!

Интернет-магазин «Беру» я открыла для себя год назад, в период летних распродаж, и эта торговая площадка сразу же стала моим фаворитом. Я активно пользуюсь своими банковскими картами, как зарплатной, так и кредитной, наличные средства практически не использую. Поэтому у меня скопилось достаточное количество бонусов «Спасибо» от Сбербанка, которые я хотела бы потратить с пользой для себя. Друзья посоветовали мне потратить бонусы при покупках на маркетплейсе «Беру».

Меня сразу же приятно поразил большой выбор товаров, который предлагает интернет-магазин «Беру». Тщательно изучив ассортимент в течение нескольких дней, я приобрела для своей новой квартиры товары для создания уюта в доме. При этом приятным сюрпризом стало то, что более половины стоимости заказа я оплатила бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

Бесплатная курьерская доставка на «Беру» действует на сумму покупки от 2 499 рублей, мой же заказ составил около 3 тысяч рублей. Все покупки мне были доставлены быстро, прямо к двери в квартиру.

Любимый сервис

В конце мая в Кирове запущена служба доставки продуктов и товаров первой необходимости «Сбермаркет», и я уже успела с удовольствием воспользоваться этим сервисом. Мы живем достаточно далеко от магазина METRO, на другом конце города, и нужно потратить много времени, чтобы съездить туда за покупками.

Торговая сеть METRO славится своим большим ассортиментом качественных товаров, поэтому сервис «Сбермаркет» стал моим надежным помощником в выборе и доставке покупок. Раз в неделю я делаю заказ на «Сбермаркете», курьеры привозят мой заказ очень быстро. Продукты всегда очень свежие и отлично упакованы, а время, которое я могла бы потратить на поездку в METRO, я с радостью посвящаю своей семье.

*ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРУ" : ИНН7723650437,ОГРН 1087746275870.

**ПАО Сбербанк

***ООО "Инстамарт Сервис" ИНН: 9705118142 ОГРН: 1187746494980

...

  • 0

Популярное

Последние новости