Семьянин Илья Шувалов: биография стоматолога и travel-блогера

Семьянин Илья Шувалов: биография стоматолога и travel-блогераЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Илья Вадимович Шувалов – московский стоматолог

Он также ведет блог «Кругосветка с трехлетками», посты и фотографии которого пропитаны любовью к семье и заботой о своих дочерях. Чета Шуваловых, которая включает в себя самого Илью Вадимовича, его жену Елену и дочерей Варю и Веру, очень любит проводить время вместе.

Работа и семья

Шувалов Илья родился в 1987 году в Омске и вырос в семье врачей, усердно учился, любил естественные науки. Неудивительно, что по окончании школы он, получив золотую медаль, поехал поступать в престижный Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова. Серьезное отношение к учебному процессу позволило Илье Вадимовичу Шувалову получить красный диплом. В то же время его вдохновляла культурная жизнь Северной столицы. Несмотря на его любовь к городу, он вскоре после окончания вуза получил предложение о работе в Москве. Этим предложением Шувалов Илья воспользовался и устроился в столичную муниципальную клинику.

На одной из выставок в Москве к Илье Шувалову подошла девушка. Она показалась ему крайне утонченной, умной и полной энергии. Художница Елена Сурикова любила те же книги, что и он, и тоже мечтала повидать мир. Молодые люди быстро сошлись и вскоре сыграли свадьбу. Впоследствии они также стали родителями девочек-близняшек Вари и Веры.

Блоги

Чем может заинтересовать стоматология простого обывателя? Об этом задумался Илья Вадимович Шувалов, завел блог и начал в нем рассказывать не только о здоровье и спорте, но и о защите прав пациентов. Он давал ценные советы своим читателям, количество которых стремительно увеличивалось. Илья Шувалов раскрывал множество важных тем, и каждую из них доносил просто и понятно. Сегодня блог насчитывает 12 тысяч подписчиков, и их число продолжает расти.

Создание блога позволило Илье Шувалову получить дополнительный заработок, который нужен был ему не только для содержания семьи, но и для осуществления собственной мечты о кругосветном путешествии. Свои планы он хотел реализовать вместе с семьей. Когда его дочкам исполнилось три года, он решил, что всей чете Шуваловых пора отправиться в дальние страны, чтобы ознакомиться с культурой разных народов и набраться ярких впечатлений. Приключения своих дочек он описывал в своем новом блоге «Кругосветка с трехлетками», который содержал не только интересные рассказы и фотографии с поездок, но и ценные советы о том, как основательно и ответственно подойти к путешествиям с маленькими детьми.

Новый блог Ильи Вадимовича Шувалова также быстро набрал популярность, поэтому стоматолог задумался о развитии проекта. В дальнейшем он планирует отправиться в тур по родной стране и первым делом посетить малую родину своей жены Елены, Ханты-Мансийск. Своим дочкам Шувалов Илья хочет показать не только прекрасную природу Югры, но и местные достопримечательности и интересные места, такие как «Археопарк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости