Сбербанк начал прием заявок на ипотеку по льготной ставке 6,4 процента годовых

Сбербанк начал прием заявок на ипотеку  по льготной ставке 6,4 процента годовыхЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

С момента запуска программы господдержки в Сбербанке уже более 700 клиентов подали заявки на ипотеку онлайн и ожидают одобрения

В рамках программы можно оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке до 3 миллионов рублей во всех регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка. 

Первоначальный взнос по кредиту — от 20 процентов стоимости недвижимости, срок кредитования — до 20 лет.

Петр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

Сбербанк и ДомКлик первыми запустили полностью дистанционный процесс оформления ипотечной сделки, который позволяет не выходя из дома приобрести квартиры в новостройках даже в условиях всеобщей самоизоляции. Подать заявку на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых теперь можно без визита в банк, что в сложившейся ситуации для клиентов не только удобно, но и безопасно.

Сотрудники банка с соблюдением всех мер безопасности для здоровья приезжают домой к клиенту для выпуска усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации, отправки документов на регистрацию сделки в электронном виде и безналичного расчета за недвижимость.

Оформить ипотеку по льготной ставке 6,4 процента годовых можно онлайн на сайте DomClick.ru или в мобильном приложении до 1 ноября 2020 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости