Выжить и обогнать конкурентов: кировские бизнесмены успешно реализуют новые проекты

Выжить и обогнать конкурентов: кировские бизнесмены успешно реализуют новые проектыЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

Новые тренды стремительно меняют мир и формируют новую потребительскую онлайн-культуру

Профессионалы своего дела

Компания «Кристалл-Электро» на сегодняшний день является одной из самых известных и динамично развивающихся торговых сетей на рынке электротехнического оборудования бытового и промышленного назначения в Кирове и Кировской области. Специалисты компании работают в оптовом и розничном сегменте продаж, оказывают услуги по электромонтажу, проектированию и сборке щитового оборудования.

На сегодняшний день сеть представлена в шести регионах России и включает в себя более 30 специализированных магазинов. Для удобства клиентов есть интернет-магазин.

Онлайн-форматы для клиентов

Текущая ситуация наложила свои ограничения на обычную работу розничной сети «Кристалл-Электро». В связи с этим часть планов по развитию компании пришлось пересмотреть и наметить новые цели. В настоящее время большое внимание уделяется онлайн форматам взаимодействия с клиентом и развитию интернет-торговли, прорабатываются схемы по оперативной курьерской доставке товаров до покупателей как розничного, так и оптового направления. Магазины сети повсеместно перешли в режим дистанционной работы, что требует от всех сотрудников большой самоотдачи, внимательности и точности при выполнении заказов.

В компании идет поиск новых каналов коммуникации со своими покупателями, это и общение через социальные сети, новые виды и способы рекламы, акции и мероприятия для клиентов.

Сложившиеся обстоятельства требуют нестандартных решений. За свою историю компания «Кристалл-Электро» пережила много кризисов и потрясений, но всегда находила в себе силы выйти из них победителем. Сотрудники компании надеются, что и этот кризис не будет исключением и благодаря поддержке партнеров все трудности останутся позади.

В партнерстве со Сбербанком

Со Сбербанком «Кристалл-Электро» давно и успешно сотрудничает уже 10 лет, используя весь спектр предлагаемых банковских услуг.

Новая реальность диктует свои правила и одним из первых новых сервисов, которые появятся в компании, станет интернет-эквайринг от Сбербанка. Кировчане смогут сделать заказ на сайте компании, тут же оплатить его и получить необходимые товары в кратчайшие сроки от курьера компании.

Если хочешь обогнать конкурентов, нужно быть в курсе всех технологических новинок. Нам очень комфортно работать со Сбербанком – персональный менеджер оперативно решает все вопросы. Благодаря хорошим условиям по эквайрингу, рассчетно-кассовому обслуживанию, услугам инкассации мы развиваемся и растем. Мы видим, что в нашей торговой сети количество «безналичных покупателей» постоянно увеличивается, поэтому я уверен, что новая услуга интернет-эквайринга будет востребована среди кировчан, - отметил директор ООО "Кристалл-Электро" Фурсов Алексей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости