Россельхозбанк предоставляет возможность бесплатного расчетно-кассового обслуживания для микробизнеса

Россельхозбанк предоставляет возможность бесплатного расчетно-кассового обслуживания для микробизнесаЭто партнерский материал. Фото из открытых источник

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса.

Продукт вводится с целью поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса.

Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.

В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетно-кассового и дистанционного банковского обслуживания:

  • открытие и ведение счета
  • платежи на счета юридических и физических лиц
  • операции с наличными денежными средствами
  • оформление корпоративной карты
  • подключение зарплатного проекта и иные услуги.

Все они предоставляются бесплатно и доступны для оформления новым клиентам Банка во всех регионах присутствия РСХБ.

Предложение является уникальным для нашего Банка. В условиях нынешней экономической ситуации микробизнесу крайне важны подобные меры со стороны банковского сектора. Разработанный продукт позволяет предпринимателям сэкономить на оплате услуг банка за счет предоставления скидок и получить необходимый комплекс банковских услуг по единому тарифу и оптимизировать бизнес-процессы. До конца второго квартала банк планирует расширить линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса, - отметил заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров.

Микробизнес - динамичный сегмент, нуждающийся в поддержке. Сегодня Кировский филиал АО «Россельхозбанк» даёт возможность представителям микробизнеса области заложить крепкий фундамент. Такие финансовые продукты как зарплатный проект, эквайринг, ведение счета ранее были доступны компаниям со стабильно высоким доходом. Сегодня молодые предприниматели могут предложить своим клиентам и сотрудникам весь спектр сопутствующих финансовых условий для сотрудничества, - сказал заместитель директора Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Александр Перминов.

Подробная информация представлена на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости