«Россельхозбанк» активно принимает заявки на льготную сельскую ипотеку

«Россельхозбанк» активно принимает заявки на льготную сельскую ипотекуЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Это актуальный продукт, который вызывает не только интерес, но и большое количество вопросов у клиентов и партнеров Банка.

Укрепить знания и получить всю необходимую информацию о льготной ипотеке смогли руководители и сотрудники агентств недвижимости Кирова на встрече, организованной Кировским филиалом.

Два часа пресс-конференции прошли в активном обсуждении всех аспектов нового для рынка недвижимости продукта. Руководитель ипотечного отдела Кировского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олег Санников ответил на многочисленные вопросы участников. Необходимая документация, список территорий, сумма субсидий – эти и другие темы подробно разобрали для всех присутствующих.

Формат живого общения с партнерами всегда будет актуален. Такие встречи позволяют решить сразу несколько задач – задать интересующие вопросы, получить необходимую информацию и встретиться со специалистами рынка для обсуждения актуальных тенденций. АО «Россельхозбанк» - первым подписал соглашение с Минсельхозом по сельской ипотеке и особенно ценно получить комментарий, основанный на практике от сотрудников этого Банка, - отметила руководитель компании РИЭЛТ-СОЮЗ Ольга Трефилова.

Это не первая встреча в таком формате. И предыдущие пресс-конференции показывали хорошие результате в виде возросшего количестве заявок от партнёров. Тем более, помимо основной тематики мы освещаем и другие актуальные продукты Банка, которые не менее интересны потенциальным клиентам, - отметил Олег Санников.

Кировский региональный филиала АО «Россельхозбанк» активно принимает заявки по льготной ипотеке. На сегодняшний день принято более 80 заявок, 62 из которых уже одобрены на общую сумму 128 млн.рублей. С администрацией согласовывается пакет документов для первой выдачи на приобретение жилого дома в Кирово-Чепецком районе стоимостью 3 млн руб. Также стоит отметить, что самый активный район области по количеству заявок – Малмыжский.

Остались вопросы? Приходите на консультацию по адресу: г. Киров, ул. Горького, 5. Или звоните по телефону 8 (800) 200-02-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости