Сбербанк предлагает кировчанам ипотеку под 1 процент годовых

Сбербанк предлагает кировчанам ипотеку под 1 процент годовыхЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Сбербанк предлагает кировчанам сниженные ставки* по ипотеке на покупку квартир в домах, строительство которых финансируется банком с использованием эскроу-счетов.

Уникальность программы заключается в том, что клиент сам выбирает наиболее подходящий для него вариант снижения процентной ставки по ипотечному кредиту - на период строительства либо на весь срок кредитования:

  • Ставка 1% - по программе господдержки для семей с детьми на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию - 5% в соответствии с текущими условиями программы;
  • Ставка 4,9% - для зарплатных клиентов банка при первоначальном взносе 20% на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию ставка вернется к уровню 8,9%;
  • Ставка 3,6% - по программе господдержки для семей с детьми на весь срок кредитования;
  • Ставка 7,5% - для зарплатных клиентов банка при первоначальном взносе 20% на весь срок кредитования

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ.

Оформить ипотеку со сниженной ставкой можно будет при покупке квартиры в новостройках у застройщика - партнера Сбербанка ООО Специализированный застройщик «Железно» по адресам г. Киров, ул. Энтузиастов, дома 62 и 64  (проектная декларация на сайте: наш.дом.рф ) и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.

Минимальная процентная ставка по ипотеке будет действовать до ввода новостройки в эксплуатацию. На оставшийся срок кредитования будет применяться стандартная ставка по ипотечной программе без учета дисконта.

Получить консультацию по программе, а также узнать о наличии квартир можно как в офисах Сбербанка, так и в офисе застройщика по тел. 8 (8332) 555-888.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Адрес отдела продаж: г. Киров, ул. Капитана Дорофеева, 26, ул. Сурикова, 14а.

ZNAK ГОРОД БУДУЩЕГО

Жилой комплекс для тех, кто хочет жить в новом городе, где все продумано и каждая деталь имеет значение. При его проектировании использованы самые актуальные тренды мировой архитектуры, инновационные технологии и передовые материалы.

  1. Дворы свободные от машин
  2. Разнообразные детские и спортивные площадки и места отдыха взрослых
  3. Вместительная парковка с видеонаблюдением
  4. Поквартирная регулировка отопления
  5. Автоматический учёт показаний счётчиков 

ZNAK -  это развитая инфраструктура:

  1. Торговый центр (строительство 2020 год)
  2. Спортивный парк
  3. Служба эксплуатации
  4. Эффективная квартальная котельная
  5. Новые инновационные школа и детский сад. Планируется также строительство собственного канала с парком (2022-2023), еще одного детского сада и школы с ФОК
  6. Автобусная остановка 5 минут

Застройщик «Железно» предлагает квартиры редких форматов: с собственным входом и террасой, роскошные двухуровневые квартиры, квартиры с просторными кухнями, собственными гардеробными и прачечными.   

Дома выполнены в кирпиче, фасады облицованы японскими энергосберегающими панелями KMEW, а также мокрым фасадом. Управление домом с помощью собственного мобильного приложения «Мажордом». Собственная управляющая компания.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*C 13.03.2020  в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица по ставке от 1% годовых на срок строительства объекта недвижимости у застройщика ООО Специализированный застройщик «Железно», объекты недвижимости по адресу г. Киров, ул. Энтузиастов, дома 62 и 64  (проектная декларация на сайте: наш.дом.рф ) и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 2% годовых. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту составит 5% годовых на оставшийся срок при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и 6% годовых при отказе от оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000  - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000  при покупке жилья в других регионах. Срок кредита – от 12 до 360 мес. Валюта – рубли РФ. Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении всех детей, а также подтверждение гражданства РФ ребенка, рожденного после 1 января 2018 года. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения.  Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на  портале www.domclick.ru предоставляет ООО «ЦНС». Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

...

  • 0

Популярное

Последние новости