Два туристических направления для тех, кто устал от популярных курортов

Два туристических направления для тех, кто устал от популярных курортовЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Ни Танзанию, ни Занзибар в ближайшей перспективе не ждет наплыв российских туристов, что как раз на  руку тем, кто устал от популярных массовых направлений.

Не способствует популяризации направления и тот факт, что у большинства туроператоров знания о нем находятся на нуле. При всей своей уникальности это направление больше для путешественников, чем для туристов, а его весомое преимущество в том, что сафари по национальным паркам Танзании можно совместить с отдыхом на изумительных пляжах Занзибара.

Туры в Танзанию от туроператора по Африке Tourboss это спуск в кратер потухшего вулкана Нгоронгоро и наблюдение за слонами и носорогами, это сафари по парку озера Manyara, где обитают десятки видов птиц, это близкое знакомство с уникальными экосистемами, которые удалось сохранить в их первозданной красоте, это ожившие лучшие фильмы об Африке и полное погружение в невиданный до этого дня мир дикой природы.

У Tourboss также есть продукты, объединяющие отдых на пляжах Занзибара с сафари по национальным паркам Кении, Ботсваны, со знакомством с Кейптауном. Tourboss порядка 40 лет работает в Африке и  девять лет является профильным туроператором по африканским странам. Здесь путешественникам предлагают групповые и индивидуальные продукты, размещение в отелях любого уровня, а также в частных концессиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости