Страхование КАСКО и ОСАГО от Тинькофф: преимущества, условия, варианты

Страхование КАСКО и ОСАГО от Тинькофф: преимущества, условия, вариантыЭто партнерский материал. https://www.pexels.com/

Тот, кто приобретает новую машину, безусловно, задумывался о страховке и автострахование КАСКО — это первое, что приходит в голову, после обязательного ОСАГО.

Страховка, не только способ защитить свою машину от случайных происшествий, но и действительно полезный инструмент при возникновении аварийных ситуаций. Сегодня на рыке страхования множество предложений от различных организаций и Тинькофф страхование не исключение.

Тинькофф предлагает максимально выгодные условия страхования автомобиля, при низких тарифах и широчайших списках аварийных ситуаций, что позволяет с уверенностью сказать, что Тинькофф страхование, один из самых выгодных вариантов для потребителей.

ОСАГО и КАСКО

Многие, кто только покупает свою первую машину, не знают разницы, между такими видами страхования, как ОСАГО и КАСКО, путая их и считая, что они идентичны. Но на самом деле между этими двумя видами страхования существенная разница.

Отличия КАСКО от ОСАГО:

  • ОСАГО — это страхование ответственности, а не имущества. Этот вид страхования обязателен, отсутствие такого полиса облагается штрафом. Более того, государство регламентирует стоимость страховки, выплаты по ней и другие относящиеся к ней аспекты;
  • КАСКО — страхование самого автомобиля. Страховка не обязательная и может отсутствовать. Регламентируется, во всех аспектах, страховой компанией, в том числе и по выплатам и страховым случаям.

При покупке автомобиля, ОСАГО обязательный полис и оформляется, практически, сразу в день приобретения машины, а КАСКО может быть оформлен в любой день, в любом объеме и не является обязательной страховкой.

КАСКО оформляют, как правило, на новые автомобили, возрастом до пяти лет.

Как застраховать машину онлайн

Современные технологии позволяют получить полис КАСКО или ОСАГО не отходя от компьютера. Более того, автострахование осаго калькулятор на сайте компании поможет при выборе нужного полиса.

В Тинькофф Страхование предоставляются максимально выгодные тарифы и услуги:

  1. Быстро и точно — после того, как заявка подана, оформление происходит всего за несколько минут;
  2. Качественный ремонт — если авария, всеже произошла, то ремонт автомобиля будет произведен на лучших станциях технического обслуживания;
  3. Без лишних хлопот — мелкий ремонт, можно будет провести без вызова Комисаров;
  4. КАСКО за день — все оформляется в течении одного дня. После подачи заявки, к вам приедет представитель со всеми необходимыми документами.

*АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673

...

  • 0

Популярное

Последние новости