Вы можете оформить кредит, даже если у вас есть просрочки других кредитов

Вы можете оформить кредит, даже если у вас есть просрочки других кредитовЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Для этого достаточно заполнить специальную анкету на сайте

Россияне хотят получить дополнительные денежные средства на покупку давно желанных вещей, разрешение назревших проблем или просто дабы повысить качество своей жизни в целом. 

Но иногда возникают ситуации, при которых вернуть заемные деньги в срок не получается и возникают просрочки по кредиту, которые в итоге отрицательно влияют на кредитную историю конкретного клиента. При таких условиях, обращаться в финансовые учреждения в дальнейшем может быть весьма проблематично. Однако, можно взять кредит с плохой кредитной историей, если отправить заявку в Тинькофф Банк.
 

Кредиты наличными в Tinkoff

Одной из главных ценностей у современного человека является его время. Именно это стало причиной возникновения немалого количества компаний, которые предоставляют свои услуги дистанционно. Не исключение и Тинькофф - это крупнейший в мире онлайн-банк, в котором возможно получить низкий потребительский кредит всего за пару минут. Для этого достаточно заполнить специальную анкету на официальном сайте tinkoff.ru и ожидать решения банка по заявке.

Преимущества потребительских кредитов тинькофф

  • низкие процентные ставки;
  • удобный график погашения;
  • прозрачные условия договора;
  • оформление не выходя из дома;
  • мобильный банк в кармане;
  • дебетовая карта бесплатно;
  • простые требования к заемщикам.
     

В банке tinkoff можно оформить кредит наличными на любые цели и нужды - от заемщика не потребуются какие-то дополнительные документы, описывающие целевое назначение кредитных средств. 

Справки о доходах и поручители также не нужны и отсутствие данной информации не моет послужить причиной для отказа в кредитовании. Чтобы получить кредит с самыми низкими кредитными ставками можно предоставить в залог квартиру или автомобиль. Сразу стоит заметить, что ставки подбираются индивидуально под каждого клиента. 

Если клиент в период пользования заемными средствами исправно переводил в банк регулярные платежи без задержек, то Тинькофф дарит возможность пересчитать кредитную ставку в пользу клиента. 

Передача карты и пакета документов происходит в любом удобном для заемщика месте - представитель тинькофф лично привозит все необходимое и завершает процесс оформления кредитного договора. 

*АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673

...

  • 0

Популярное

Последние новости