Топ-4 высокооплачиваемых вакансий для кировчан-вахтовиков

Топ-4 высокооплачиваемых вакансий для кировчан-вахтовиковЭто партнерский материал. https://pixabay.com/

Где найти высокие зарплаты и какую профессию освоить кировчанину-вахтовику

По данным Кировстата, количество безработных в городе с начала 2019 достигло 31 000 человек.
В основном это люди с высшим или средним профессиональным образованием в возрасте от 35 до 40 лет. Четверть безработных ‒ люди младше 25 лет.

Кировчане ищут работу через знакомых, с помощью сайтов по поиску работы или обращаются в центр занятости.

Сейчас на ГородРабот.ру около 8 600 вакансий в Кирове. Средняя зарплата кировчанина ‒ 34 300 рублей.

Чаще всего кировские работодатели предлагают в вакансиях зарплату скромнее ‒ 20 000 рублей.

Эксперты ГородРабот.ру подобрали вакансии для вахтовиков с зарплатой выше кировской.

Сварщик


Жители Кирова, освоившие профессию сварщика, могут рассчитывать на достойную зарплату. На ГородРабот.ру есть вакансии для вахтовиков с зарплатой 90 000 рублей. Условия ‒ 2 месяца работы и месяц отдыха.
 
Работодатель готов оплатить проезд и предоставить жилье. В условиях жесткой экономии за два месяца работы домой можно привезти около 150 000 рублей. В Кирове работодатели предлагают сварщикам около 60 000 рублей.

Каменщик

 
Каменщиков из Кирова приглашают на работу в Калининградскую область. В вакансиях указывают зарплату от 75 000 до 150 000 рублей. Работодатели предлагают официальное трудоустройство, оплачивают перелет и проживание.
За два месяца работы каменщиком можно заработать до 300 000 рублей. Каменщикам в Кирове, как правило, платят от 25 000 до 50 000 рублей.

Токарь

 
Кировских токарей приглашают работодатели из Мордовии, Ростова-на-Дону, Калужской области. График работы ‒ два месяца через один. Токарь должен иметь среднее профессиональное образование, опыт работы и высокий разряд. В среднем в вакансиях для вахтовиков работодатели указывают зарплату от 60 000 до 90 000 рублей.

Разнорабочий

 
Средняя зарплата разнорабочего в Кирове ‒ 39 000 рублей. Для работы вахтовым методом в Москву, Рязань, Белгород, Тамбов приглашают разнорабочих. Есть вакансии на стройке, на шоколадной фабрике, на автозаводе, на швейной фабрике.
 
Средняя зарплата в вакансиях для вахтовиков ‒ 50 000 рублей. Вахта длится два месяца. Работать придется посменно ‒ ночью или днем. Вахтовикам оплачивают проезд до места работы и проживание.
Хотите зарабатывать достойно? Выбирайте ваансию для себя.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости