Какие полы лучше сделать в квартире?

Какие полы лучше сделать в квартире?

Прочность, долговечность и красота — главные критерии вашего выбора

Современные магазины предлагают большой выбор напольных покрытий. Особой народной любовью сегодня пользуется ламинат. Давайте разберемся почему.
 
Красиво, надежно, доступно. По внешнему виду он очень напоминает паркетную доску, но гораздо доступнее по цене. Этот вид покрытия универсален, подходит для вашей спальни, кухни, гостиной. И это еще не все достоинства. Ламинат легко монтируется и хранит тепло не хуже пробкового покрытия. А еще он очень долговечный: не боится высокой нагрузки, очень износостойкий. При правильном уходе его срок службы примерно 25 лет!
Большой ассортимент. Выбор ламината поражает многообразием. Большое количество фактур, цветов размеров. Стили тоже могут быть разными. Не важно, в каком дизайне вы собираетесь оформить жилье — есть коллекции как для поклонников классики, так и для ценителей хайтека.
Где купить? Заказывайте ламинат в компании «Ламинат-центр».
Здесь представлен большой ассортимент покрытий от российских и европейских производителей. Ценовой диапазон вас приятно порадует — от 307 рублей за квадратный метр. При этом гарантия качества сто процентов. Работает курьерская служба. При заказе покрытия от 12 квадратных метров — доставка и укладка будет бесплатной. Также возможно взять рассрочку без первого взноса и переплат.* Чтобы по-ближе познакомиться с ассортиментом, переходите по ссылке на сайт laminate-center.ru
Акции октября!
Каждый 10 кв ламината Krono Original - бесплатно
Контакты:
Ламинат Центр
ул. Воровского, д. 135, 
(территория ТРЦ "Глобус")
 
 
*Кредит предоставляется: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Лицензия № 316 Банка России от 15.03.2012 г. (бессрочная)

...

  • 0

Популярное

Последние новости