Кредиты для малого бизнеса без залога

Кредиты для малого бизнеса без залога
Каждый бизнесмен знает «Время – деньги!». Часто возникают ситуации, когда средства нужны срочно, чтобы закупить товар или рассчитаться с партнерами, но изымать их из оборота не выгодно, осуществить «апгрейд» торговой точки, оснастив ее новыми онлайн-кассами или терминалами и т.д. В данной ситуации выручит новый «Экспресс-кредит беззалоговый»* от «Вятка Банка». Решение по кредиту принимается всего за пару дней, а пакет документов минимальный. Например, для юридического лица на ЕНВД достаточно предоставить паспорт учредителей/руководителя, налоговую декларацию за последний отчетный период (все эти документы всегда под рукой!) и заполнить всего 2 документа – анкету-заявку и согласие в НБКИ.
Воспользоваться предложением могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком ведения бизнеса не менее 6 месяцев. Кредит выдается на пополнение оборотных средств, приобретение и модернизацию оборудования, покупку или ремонт недвижимости, автотранспорта.
Срок кредитования – до трех лет, процентная ставка – от 14% годовых. Максимальная сумма кредита определяется с учетом финансового состояния заемщика. График погашения займа – ежемесячно равными долями. В качестве обеспечения требуется поручительство физических лиц. Досрочное погашение – в любое время без штрафных санкций.
Подробности в офисах банка, на сайте и по телефону 35-35-10.

 
*Сумма кредита от 10 тыс. до 300 тыс. руб., ставка от 14% до 21% годовых (определяется индивидуально на основании комплексной оценки заемщика). Для юр. лиц: поручительство учредителей с долей участия более 20% или руководителя организации; для ИП: супруги (-а) или, при отсутствии таковой (-го), иного близкого родственника или партнера по бизнесу. Поручитель – гражданин РФ. Возраст собственника бизнеса/руководителя – от 23 до 75 лет включительно (при возрасте от 70 до 75 лет на момент окончания кредитного договора необходимо предоставить Справку из ПНД). При возрасте поручителя от 70 до 75 лет на момент окончания кредитного договора необходимо предоставить справку из ПНД. Срок рассмотрения кредитной заявки при необходимости может быть увеличен. Подробности на сайте vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк», (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

...

  • 0

Популярное

Последние новости