Кировское отделение Сбербанка России приняло участие в жюри итоговой конференции в программе «Ты – предприниматель»

19 апреля 2013 года - Кировское отделение Сбербанка России приняло участие в жюри итоговой конференции в программе «Ты – предприниматель» в качестве  Официального партнера.

 

Мероприятие проходит в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Организатором проекта стал НОУ УДМЦ «Бизнес-инкубатор» при поддержке Правительства Кировской области.

 

От Кировского отделения Сбербанка в жюри итоговой конференции принял участие начальник отдела продаж Олег Комаров.  «Одна из ключевых задач Сбербанка – это сохранить малый бизнес на территориях, помочь предпринимателям успешно развиваться. Только Сбербанк предлагает сегодня залоговый кредит для приобретения франшизы и организации бизнеса практически «с нуля» - «Бизнес-старт», которым мы предлагаем воспользоваться начинающим предпринимателям», отметил Олег Александрович.

 

В рамках итоговой конференции  для участников прошли мастер-классы от экспертов в сфере маркетинга, технологии продаж, ведения переговоров и тайм-менеджмента. Так же была проведена защита перед присутствующими на конференции инвесторами проектов, которые были признаны победителями. А специально для тех, участников, кто планирует проводить активные рекламные кампании состоялся семинар «Развитие социальной рекламы».

 

Кировское отделение Сбербанка и НОУ УДМЦ «Бизнес-инкубатор» более 3 лет тесно сотрудничают в целях развития предпринимательства в Кировском регионе.
Сбербанк регулярно принимает участие проектах Бизнес-инкубатора в качестве Генерального партнера, специалисты банка выступают тренерами и экспертами на семинарах и тренингах, предоставляют практические бизнес-кейсы для решения начинающими предпринимателями.

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-85

 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются  более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

 

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 200 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости