Презентация Sony Playstation 4 прошла без самой игровой приставки

Известная компания игровых консолей «забыла» показать самого виновника торжества

 

На международной конференции PlayStation Meeting 2013, которая прошла 20 февраля, разработчики анонсировали новое поколение широкоизвестной игровой приставки. Геймеры по всему миру долго ждали этого события и для кого-то это стало знаковым событием.

С игровой приставкой «плэйстэйшн» у меня связано много воспоминаний из детства, - вспоминает Андрей Шуткин, кировский киберспортсмен, - на одной из выставок, где была презентована версия первого поколения консоли, я встретил свою любовь, до сих пор мы с девушкой следим за новостями Sony.

 

Одной из особенностей нового поколения приставки стала начинка, которая радикально отличается от предшественников. Теперь консоль работает на привычном AMD процессоре с 8-мью ядрами. По этой причине интеграция с предыдущими поколениями Playstation теперь стала невозможной.

 

8Гб оперативной памяти, а также высокая пропускная способность позволит наслаждаться играми с изумительной графикой.

 

Помимо самой приставки, на конференции были анонсированы новый геймпад с тачпадом (сенсорной панелью) и 3D-камера PlayStation 4 Eye.

 

 

Но такое масштабное мероприятие не обошлось без курьезов. На презентации гости не увидели главного — самой консоли Sony PlayStation 4.

...

  • 0

Популярное

Последние новости