В Кирове появится двухэтажный книжный магазин

В нашу редакцию стали поступать звонки от взволнованных читателей с вопросами: «Вятка-Роспечать» закрывается?» «Что за стройка идет у книжного магазина «Вятка-Роспечать»?», «Неужели один из лучших книжных закрывают?». В июне на Воровского здание «Вятка-Роспечать» огородили забором. По городу поползли самые разные слухи: что ЗАО «Вятка-Роспечать» обанкротилось, что его перекупили и собираются перепрофилировать магазины. За разъяснением, что же на самом деле происходит с «Роспечатью» в Кирове, и что за стройка ведется на Воровского, мы обратились в саму компанию. - Нас никто не перекупил , и мы не обанкротились! Мы сами были в шоке от подобных слухов. Мы никогда не думали, что наши действия могут вызвать такой резонанс! - рассказала председатель совета директоров ЗАО «Вятка-Роспечать» Наталия Столбова. - Дело в том, что мы открываем новый магазин и расширяем прежние. В существующем здании мы дополнительно вводим 250 квадратных метров торговых площадей. Эта потребность существовала уже давно, и сейчас мы рады, что можем ее реализовать. Руководство «Вятка-Роспечать» обещает, что это будет удобный, просторный торговый центр с открытой выкладкой товара и самообслуживанием во всех магазинах. Каждый покупатель сможет изучить продукцию и выбрать то, что ему нужно. В обновленных магазинах будут представлены все наши направления: газеты и журналы, книги и учебники, диски и аудиокниги, календари. Откроется отдельный большой магазин канцтоваров и игрушек, где родители в одном месте смогут выбрать все необходимое для своего ребенка, - продолжает Наталия Евгеньевна. Также «Вятка-Роспечать» открывает первый в городе двухэтажный книжный магазин.

Все книги, учебники, методическая литература и диски теперь будут в одном большом магазине. Помимо привычных книжных разделов будет открыт отдел букинистической литературы, а также представлены новые технологии в книжном направлении. Пока же идет строительство, все магазины работают в прежнем режиме. В «Книжном» лишь изменился вход – теперь он с улицы Воровского через магазин «Эврика».

- Мы развиваемся, расширяемся, чтобы предложить своим покупателям как можно больший ассортимент продукции и сделать выбор максимально удобным. Расширенный «Книжный магазин» и магазин «Газеты. Журналы» планируем подготовить к 1 октября, а новый магазин «Канцтовары. Игрушки» мы откроем уже к началу учебного сезона, - обещает Наталия Столбова. – Сейчас мы интенсивно готовимся к открытию новых магазинов, подбираем персонал. Наш профессиональный и дружный коллектив всегда готов принять активных и неравнодушных людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости