КОМФОРТная обувь в любое время года

Наступает новый сезон - зима. Кировчане снова перед выбором — где купить удобную и качественную обувь? Мы решили выяснить критерии, по которым следует выбирать зимние сапоги или ботинки. Разумеется, самое важное - это удобство. Так как обувь, как правило, везде стандартной полноты, а ноги у всех разные,то при выборе у большинства людей возникают проблемы. Их кировчане решают в сети специализированных обувных магазинов «Комфорт». В этом году «Комфорту» исполняется 6 лет. По просьбам покупателей, открылся новый магазин с расширенным ассортиментом обуви. «Комфорт» теперь и на Октябрьском, 48 (в районе танка). Теперь кроме постоянного ассортимента кожаной обуви здесь представлена обувь и эконом-класса для людей любого возраста по доступным ценам. Обувь из искусственной кожи, модные молодежные модели , классическая и спортивная обувь для мужчин, а также валяные сапоги, дутики и домашняя обувь. Магазин «Комфорт» специализируется на удобной обуви нестандартных размеров: женская — с 32 по 44 размер, мужская с 38 по 51 размер. В поисках удобной обуви сюда приходят люди с различными проблемами. Это может быть широкая стопа или высокий подъем. В магазине «Комфорт» продается обувь на полную ногу с расширенным колодкой и голенищем ( до 60 см в обхвате).

Специалисты уверенно заявляют, что удобная обувь - это залог здоровых ног. Чтобы не было варикоза и плоскостопия? врачи рекомендуют каблук не выше 4-х сантиметров. Ноги в обуви должны отдыхать целый день. Если у вас проблемные ноги, покупайте обувь в специализированных магазинах.

Выбирая обувь, каждый оценивает ее по разным параметрам. В сети магазинов «Комфорт» для людей с полными ногами представлена обувь для повседневной носки на низких каблуках и удобной нескользящей подошве, а также обувь с ортопедической колодкой и стелькой-антистресс. Учитывая особенности нашего региона, сеть магазинов «Комфорт» предлагает покупателям качественную обувь разных производителей: России, Белоруссии и Турции. Если для Вас имеет значение не только удобство, но и интересный дизайн, здесь вы найдете обувь модельного ряда, представленную коллекциями фирм, «Barzini» «Bellavista», «Ascalini», «Jeleni» и др. Всегда в продаже оригинальные стильные сапожки и туфли для самых взыскательных модниц. Магазины обуви «Комфорт» Октябрьский пр-т, 48 (напротив авиатехникума) тел.: 36-56-71, 36-57-84 ул. Ленина, 102в (район ВятГГУ) тел.: 67-83-49

Мнения - В магазине «Комфорт» я покупаю уже вторую пару сапог. Сначала приобрела осенние, теперь выбираю зимние, - поделилась Ольга Самылова. - После покупки первой пары получила 3 % скидку. Сейчас воспользовалась ей , а на оставшиеся деньги приобрела средства по уходу за обувью. Люблю этот магазин за то, что здесь всегда подбираю удобную и красивую обувь по своей ноге. У меня проблемные больные ноги, артроз, говорит 69-летняя пенсионерка Валентина Шевнина. - Хочу купить что-нибудь в «Комфорте», тем более, что появилась обувь по низким ценам. - Мне нужна удобная спортивная обувь эконом-класса. В магазине я уже нашел то, что мне надо. Здесь большой выбор молодежной обуви, - заявляет Алексей. - Всю обувь я покупаю только в «Комфорте», - подчеркнула 21-летняя Ольга Малина. - Во-первых, здесь большой выбор модной обуви из натуральной кожи, во-вторых, у меня полная нога, а тут обувь как раз для людей с такими проблемами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости