В Кирове появился детектор лжи

Многие слышали про детектор лжи или полиграф, но не многие знают, что применим он не только в работе правоохранительных органов для определения преступника. На самом деле полиграф в современном обществе нужен любой коммерческой структуре. Успех в деятельности любой компании, любого предприятия, прежде всего, зависит от грамотного подбора людей с определенными профессиональными и нравственными качествами. Мнимые специалисты с поддельными дипломами и сертификатами или нечистые на руку менеджеры могут принести больше вреда, чем пользы. И часто ущерб может выражаться в нескольких сотнях тысяч рублей.

Сферы применения полиграфа - Банковские и финансово-кредитные учреждения - Страховые компании - Сфера материально-технического снабжения, оптовая и розничная торговля - Складское хозяйство, экспедиторские службы, перевозка и хранение грузов, логистика - Гостиничный, ресторанный бизнес и бизнес развлечений - Производство и продажа ювелирных изделий - Строительные и риэлторские компании - Любые другие сферы, связанные с финансовыми и товарно-материальными потоками и сопутствующими им рисками.

Полиграф часто необходим в, казалось бы, простых ситуациях. Например, чтобы проверить истинность указанных в анкете и резюме данных, причины увольнения нового сотрудника с прежнего места работы, выявить его скрытое пристрастие к алкоголю. Вместо того, чтобы приобретать прибор - само оборудование стоит немалых денег, да работе с прибором необходимо еще обучить специалиста, - в большинстве случаев удобнее поручить работу организации, профессионально занимающейся проверками персонала на новейшем компьютерном gолиграфе. И в Кирове такая компания есть. «Истина» поможет вам узнать больше о людях, с которыми вы работаете. Найти Истину можно по адресу Октябрьский проспект, 104, офис 702 или по телефону 578-575.

...

  • 0

Популярное

Последние новости