«Венеция» радует кировчан коллекцией обуви весна - 2009

Каждый новый сезон приносит завзятым модникам одни и те же вопросы: как не упустить самые актуальные тенденции, чтобы выглядеть модно и стильно? Сеть обувных магазинов «Венеция», следует только современным веяниям моды, поэтому представляет новую коллекцию элегантной обуви, которая производит впечатление. Удивительно, что в Кирове есть своя «Венеция». Ее красоту можно сравнить с одноименным городом - дивной итальянской сказки под названием Венеция. Здесь нельзя не заметить, что в оформлении магазина и одежде продавцов присутствуют нотки синего моря. В «Венеции» светло, уютно, а главное - удобно. Для каждой пары обуви здесь нашлось свое удачное место. Что модно в этом году? Жизнь диктует свои правила. 2009 год – это год переоценки ценностей, шанс взглянуть на обыденность по-новому. Мода нового сезона - это индивидуальность и настроение, особенно в обуви. В сети магазинов «Венеция» модная женская и мужская обувь создана ведущими дизайнерами России, Португалии, Китая, Польши и вызывает только самые приятные ассоциации. Кроме того, она функциональная, надежная и комфортная. Ассортимент впечатляет Коллекция весна 2009 – это изящная форма сапог и туфлей практически на каждую женскую ножку. Поклонников стильной, но в то же время доступной обуви ждут новинки весенней коллекции в классических черных, коричневых и красных тонах. В сети обувных магазинов «Венеция», можно найти новые модели от кожаных лодочек до туфель на платформе или изысканном каблуке. Полусапожки и сапожки ни кого не оставят равнодушными. Здесь придерживаются мнения, что обувь должна быть не только модной, но и практичной, что не мало важно для слякотной весны. «Венеция» разрушает стереотип: красиво – значит дорого и дарит скидку 50% Несмотря на шик и простор магазинов, на полках расположилась только доступная обувь. В торговых залах кроме новой коллекции мужской и женской обуви на весенний сезон, представлена летняя коллекция, на которую действуют скидки до 50 %. Ассортимент на женскую и мужскую обувь, обновляется каждую неделю! Только сейчас есть возможность приобрести товар по ценам прошлого года. Также существует система скидок и безналичный расчет, что не мало важно при совершении покупки. Мода быстротечна, но одно одно остается неизменным в сети магазинов «Венеция» - это работа продавцов с покупателями. Они без проблем могут рассказать о преимуществе той или иной обуви и подсказать как ухаживать за разными видами кожи.

Вас ждут по адресам: ТЦ «Росинка», 4 этаж, тел.: 372-460, 372-701; «Дом обуви», 2 этаж, тел.: 542-700; Улица Воровского, 31 (рядом с Сбербанком), тел.: 375-522; Новый центр обуви в ТЦ «Атлант», ул. Воровского, 112, 2 этаж, тел.:527-149.

В сети магазинов обуви «Венеция»: Елена Шалагинова, бухгалтер: - Я здесь не случайно – выбираю новенькие сапоги к весне. Мне всегда нравилось здесь то, что я могу найти классическую обувь по приемлемой цене, для меня это важно. Виталий Иванов, железнодорожник: - Зашел сюда по привычке. Еще в том году купил здесь себе ботинки зимние, вот, сегодня присматриваюсь к весенним моделям. Для выгодной покупки карту скидок захватил. Галина Квасникова, специалист: - Меня всегда привлекают новинки и распродажи, поэтому заглянула сюда, тем более, что магазин находится возле работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости