14 февраля?! Приведи в восторг свою половинку

В салоне «Lis» мужчины могут сделать прекрасный подарок своей половинке на День всех влюбленных, поразив ее изысканностью и великолепием соблазнительного нижнего белья. Сегодня женщина больше ценит любовь, если она подтверждается материальными доказательствами. В праздник Святого Валентина цветы, стихи, открытки рассматриваются только в качестве дополнения к основному подарку. Лучшим романтическим сюрпризом для женщин остается соблазнительное нижнее белье, которое с любовью подарено ее избранником. Радуя свою любимую таким сюрпризом, мужчина одновременно делает подарок и себе. В салоне белья «Lis» вы с легкостью сможете подобрать обязательный атрибут современного женского гардероба – красивое нижнее белье. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором даже самому незадачливому покупателю и подберут комплект белья, учтут все ваши пожелания и требования. Только правильно подобранное женское белье станет для вас настоящим средством обольщения в праздник всех влюбленных. В салоне «Lis» нижнее белье не только красивое и соблазнительное, но качественное и удобное.

Кстати В преддверии праздника в салоне «Lis» ожидается большое пополнение ассортимента. А мужчины, которые так и не смогут самостоятельно выбрать белье для своей избранницы, могут приобрести для них подарочные сертификаты.

В салоне «Lis» мужчина сможет выбрать нижнее белье своей даме ориентируясь не только на цену, но и на цветовые предпочтения. Здесь представлен полный диапазон цветов, каждый из которых несет определенный смысл. Белое белье ассоциируется с невинностью. Черный цвет говорит о свободе и раскованности. Красное белье будет действовать возбуждающе и излучать особую энергию. Женщина в розовом белье будет очень темпераментна, а в желтом - призывать мужчину к полной и искренней отдаче. Большой ассортимент с широким диапазоном цен приятно удивит и порадует даже самого взыскательного покупателя. Вот увидите, ваша избранница будет бесконечно счастлива, получив на день влюбленных комплект соблазнительного нижнего белья. Оно возбудит новые эмоции и придаст отношениям привкус загадки и романтичности… Новинка В салоне белья «Lis» появилась уникальная услуга. В условиях кризиса вы можете приобрести белье того качества, к которому Вы привыкли, но по ценам ниже, чем в нашем салоне. Подробности предложения Вы можете узнать по телефону : 511-431 Салон «Lis»: ул. Упита, 11 (район магазина «Континент», «КРАСНАЯ ГОРКА») тел. 511-431 Фото найдено на www.z-fashion.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости