В Кирове иномарка сбила 9-летнего ребенка на велосипеде

В Кирове иномарка сбила 9-летнего ребенка на велосипедеГИБДД по Кировской области

Также за день в городе пострадали два пешехода

В четверг, 6 мая 2021 года, в Кирове на улице Маршала Конева 49-летняя женщина-водитель Hyundai Getz сбила ребенка на велосипеде. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 13:20 во дворе доме №7 по Маршала Конева. 9-летний мальчик получил травмы. Медики оказали ему помощь на месте, в госпитализации он не нуждался.

Дополнено: как стало известно, мальчик выехал на дорогу из-за припаркованного грузовика, не убедившись в безопасности проезда. 

Также за день в городе под колеса машин попали еще два пешехода.

В 16:50 на улице Дзержинского, напротив дома №91г/1, 49-летний водитель Chevrolet Niva совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. 22-летняя девушка-пешеход получила травмы и была госпитализирована.

В 17:58 на улице Карла Маркса, напротив дома №18, 35-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra на регулируемом перекрестке при повороте направо совершил наезд на пешехода. 42-летняя женщина-пешеход получила травмы. Ей госпитализация не потребовалась.

Обстоятельства дорожных происшествий устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости