От Toyota до Lamborghini: топ самых дорогих автомобилей в Кировской области

От Toyota до Lamborghini: топ самых дорогих автомобилей в Кировской областиФото avito.ru

Самый дорогой автомобиль в регионе продается за 23 млн рублей

Progorod43 узнал, сколько стоят самые дорогие автомобили, выставленные на продажу в Кировской области на интернет-сервисе "Авито". Выяснилось, что стоимость элитных иномарок варьируется от 6 до 23 млн рублей. Четыре из пяти перечисленных автомобилей - с пробегом: в списке есть только один абсолютно новый автомобиль, и этот внедорожник занял 3 место по стоимости. 

5 место: Toyota Sienna 2019 года за 6 350 000 рублей

Японский минивэн, получивший свое название в честь древнего тосканского города Сиена, продается в Кирове с 7 января. Пробег иномарки - 2700 км: дорога из Москвы до Кирова и 1700 км по Кирову. Автомобиль в идеальном состоянии, коробка автомат, полный привод, сделана тонировка.

4 место: Audi Q8 2018 года за 6 400 000 рублей

Спортивный кроссовер от немецкого производителя выставили на продажу 25 января. Автомобиль находится в Верхнекамском районе в пгт Рудничный. Пробег - 30 000 км, коробка автомат, полный привод. Практически все элементы управления используют сенсорные технологии, модель оснащена адаптивной пневмоподвеской.

3 место: Mercedes-Benz GLE-класс 2020 года за 6 473 200 рублей

Абсолютно новый немецкий внедорожник в красном цвете продается в Кирове с 6 января. У автомобиля полный привод, дизельный двигатель, коробка автомат. Модель обеспечена голосовым управлением, концепцией сенсорного управления, функцией дополненной реальности для навигационной системы.

2 место: Porsche Panamera Turbo 2017 года за 9 500 000 рублей

Немецкий спортивный автомобиль был выставлен на продажу в Кирове 5 января. Пробег - 43 000 км, полный привод, коробка робот. У иномарки спортивная выхлопная система, панорамная крыша, стекла с тепло- и звукоизоляцией и тонированным остеклением, съемная крышка багажника, есть очиститель воздуха.

1 место: Lamborghini Urus 2019 года за 22 950 000 рублей

Самый дорогой автомобиль, выставленный на продажу в Кирове, в разы превосходит предыдущие иномарки по стоимости. Lamborghini Urus - это первый в мире спортивный кроссовер с "душой" суперкара и функциональностью внедорожника. У итальянского кроссовера полный привод, коробка автомат,  небольшой пробег - 2372 км. Передние сидения автомобиля оснащены электроприводом, вентиляцией, подогревом и массажем. 4-литровый двигатель с двойным турбонаддувом обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч всего за 3,6 секунды и может развивать максимальную скорость 305 км/ч. 

Ранее мы писали о 5 самых дорогих квартирах в Кирове. Дворцы по-кировски - в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости