КаМАЗ смял "семерку": появились подробности ДТП на улице Лепсе

КаМАЗ смял "семерку": появились подробности ДТП на улице ЛепсеФото ГИБДД Кировской области

Пострадали 2 человека

В ночь на 19 января в Кирове на Октябрьском проспекте произошло серьезное ДТП: легковой автомобиль столкнулся с КамАЗом. Первые снимки с места аварии в социальных сетях опубликовали очевидцы.

На снимках, которые сделали очевидцы, можно было заметить, что легковое авто сильно пострадало. Также в кадр попало тело одного из пострадавших.

Мнения кировчан о последствиях и причинах аварии разошлись. Под страшным снимком очевидцы отметили, что в легковом авто чувстовался запах алкоголя. Комментарии интернет-пользователей:

Похоже, что со смертельным исходом...

Все живы!

Судя по фото, одно тело, видно, "в ноль".

Все целы и невредимы, только ссадины, просто все пьяны.

Сразу после аварии пульс проверяли - были живы, но чувствовался запах спиртного.

Фото КУ43 - Киров Убежище

В ГИБДД по Кировской области сообщили, что ДТП случилось в 2 часа у дома №24 по Октябрьскому проспекту.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем КамАЗ. В результате происшествия водитель и 28-летний мужчина-пассажир автомобиля ВАЗ-2107 получили травмы, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

Известно, что госпитализация пострадавшим не потребовалась. Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

Всего с 17 по 19 января в Кировской области произошло 10 ДТП, в которых 18 человек получили травмы.

Ранее мы сообщали, что в Кирове на улице Дзержинского столкнулись 2 автобуса. О количестве пострадавших и причинах аварии - в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости