Из-за обрыва проводов на Щорса остановлено движение троллейбусов

Из-за обрыва проводов на Щорса остановлено движение троллейбусовinstagram.com/zloykirovchanin, движение восстановят к утру 3 декабря

Ремонтные работы продлятся до утра 3 декабря

Из-за аварии на перекрестке улиц Щорса и Попова приостановили движение троллейбусов. До устранения повреждений троллейбус №5 будет следовать по маршруту №8. Также временно будет сокращен маршрут троллейбуса №1 (до улицы Чапаева). Движение троллейбусов №7 приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кирова. 

Как уточнили в департаменте городского хозяйства, ремонтные работы планируется завершить утром 3 декабря. После этого сразу движение троллейбусов будет восстановлено.

Из-за подъема автовышки в 13:45 произошел обрыв троллейбусной линии. Повреждения существенные – это и обрывы проводов, и слом массивных металлических конструкций, с помощью которых троллейбус может менять направления движения (совершать повороты), - сообщили в департаменте городского хозяйства. 

Сейчас аварийные бригады кировского «Автотранспортного предприятия» ликвидируют последствия аварии. 

Напомним, первая инфомация о происшествии появилась в соцсетях. Водители назвали ситуацию "Апокалипсом" и пожаловались на километровую пробку. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости