Известно, в каком районе Кирова пройдут «сплошные проверки» в выходные

Известно, в каком районе Кирова пройдут «сплошные проверки» в выходныеиз архива progorod, водителей проверят на состояние опьянения

Водителей буду проверять на состояние опьянения

В воскресенье, 17 ноября 2019 года, в Кирове пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние алкогольного опьянения. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что проверки водителей запланированы в Ленинском районе города. Водителей будут проверять на состояние опьянения.

Профилактическое мероприятие предполагает остановку всех транспортных средств на выбранных участках дорог в городе. Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из Кирова, места массового пребывания кировчан и пригородные зоны. Безусловно, в рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль», - прокомментировали в ГИББД по региону.

В ГИБДД напомнили, что за управление авто в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости