В Кирове Mitsubishi сбил женщину: пострадавшая с тяжелой травмой в больнице

В Кирове Mitsubishi сбил женщину: пострадавшая с тяжелой травмой в больницеГИБДД по Кировской области, женщина ударилась о лобовое стекло

48-летняя кировчанка переходила дорогу на красный цвет

Во вторник, 1 октября 2019 года, в Кирове на улице Луганской Mitsubishi Lancer сбил женщину-пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 18:17 у дома № 53/2 по улице Луганской. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что водитель иномарки не увидел пешехода в темноте.

В ГИБДД уточнили, что женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

По предварительным данным, 31-летний водитель Mitsubishi Lancer на регулируемом перекрестке Луганская-Ломоносова наехал на 48-летнюю женщину, переходившую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получила травмы, женщину госпитализировали, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы рассказали, что женщина сильно ударилась о лобовое стекло. Она находится в больнице с тяжелой травмой головы. На асфальте после удара осталась кровь. В обстоятельствах дорожного происшествия разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости