Появилась информация о предполагаемом виновнике смертельного ДТП в Кобелях

Появилась информация о предполагаемом виновнике смертельного ДТП в КобеляхГИБДД по Кировской области, виновника аварии увезли в больницу с травмами

По данным ГИБДД, именно водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал лобовое столкновение

Появились подробности трагической аварии около деревни Кобели в Кирово-Чепецком районе. В ГИБДД по Кировской области сообщили, что у водителя Chevrolet Cruze, который спровоцировал столкновение выездом на встречку, в больнице взяли кровь на анализ. Результаты анализа еще не известны.

Также нашлись очевидцы ДТП, которые рассказали, что водитель иномарки гнал по встречной полосе, при этом водители встречных машин уворачивались. 

Мы ехали за ним, сигналили ему и звонили 102, трубку никто не брал, и спустя пару минут эта ужасная авария, не нужно обвинять промолчавших, мы пытались сообщить, - рассказала свидетельница аварии в соцсетях.

Об обстоятельствах столкновения сообщили в ГИБДД:

По предварительным данным, 38-летний водитель Chevrolet Cruze выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 29-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21124 погиб, водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован.

Очевидцы страшной аварии рассказали, что у предполагаемого виновника с собой было удостоверение сотрудника МЧС России по Кировской области, также от него при этом исходил сильный запах алкоголя.

В ГУ МЧС по Кировской области прокомментировали ситуацию.

Вечером 28 сентября сотрудник одного из подразделений МЧС города Кирова в нерабочее время на личном автомобиле стал участником дорожно-транспортного происшествия в Кирово-Чепецком районе. С травмами он был госпитализирован в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится совместная проверка. Расследованием занимаются сотрудники ГИБДД и следственные органы, - рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС по Кировской области Алексей Неустроев.

Сейчас по факту трагической аварии проводится проверка. По ее результатам станет известна дальнейшая судьба 38-летнего водителя иномарки.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего водителя ВАЗа.

Напомним, авария произошла в субботу, 28 сентября, у деревни Кобели в Кирово-Чепецком районе в 20:30. Позднее смертельную аварию прокомментировали в ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости