За день в Кирове водители повредили два светофора

За день в Кирове водители повредили два светофораГИБДД по Кировской области, лежащий светофор обсуждали интернет-пользователи

Один из нарушителей уехал с места аварии, его ищет полиция

Сразу два светофора повредили автолюбители в Кирове за среду, 25 сентября. Информацию сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Первая авария произошла у дома № 20 по Октябрьскому проспекту.

В 9:50 водитель Chevrolet Niva на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу встречному Renault Logan. От удара Renault отбросило вправо на бетонную плиту и светофорный объект, - прокомментировала инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

Фото ГИБДД по Кировской области, машины получили серьезные повреждения

В результате аварии никто не пострадал. Однако после того, как разбитые авто эвакуировали, сломанный светофор остался на земле. При этом электронный регулировщик продолжал светить.

В Сети появилось множество фото и комментариев по этому поводу:

Видимо, очень устал. Куда, интересно, смотрят сотрудники ГИБДД?

Освещение для жучков, паучков.

Фото vk.com/zlo43, светофор лежал на траве до вечера

Здесь претензии не к ГИБДД должны быть, а к городской администрации.

Лежа, но работает.

Сломлен, но не повержен.

Ну и пусть себе лежит, скоро снегом заметет.

Как заплатили, так и установили..

В пресс-службе администрации города уточнили, что ремонтные работы прошли, с обеда четверга светофор работает в штатном режиме.

Фото ГИБДД по Кировской области, машины получили серьезные повреждения

Еще одна авария произошла в Кирове на улице Луначарского в среду вечером. Там напротив дома № 11 в 18:40 неустановленный водитель повредил новый светофор со светодиодной лентой. Сейчас нарушителя ищет полиция. За оставление места аварии виновнику ДТП грозит лишение водительских прав. Также ему предстоит оплатить ремонт электронного регулировщика.

Фото ГИБДД по Кировской области, виновник аварии скрылся

Важно: очевидцев аварии на улице Луначарского Госавтоинспекция Кировской области просит сообщить в ГИБДД по телефону: 58-88-88 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости