В Кирове водитель уснул во время пьяной езды и чуть не врезался в столб

В Кирове водитель уснул во время пьяной езды и чуть не врезался в столбМесто происшествия, скриншот видеозаписи

Нетрезвого водителя заметили сотрудники Росгвардии

В Кирове росгвардейцы задержали пьяного водителя, который уснул за рулем своего автомобиля во время движения. Информацию сообщили в паблике "Место происшествия".

"Шестерку", которая ехала по ночному Кирову, заметили росгвардейцы. Автомобиль "вилял", а затем перелетел через бордюр, едва не свалив столб. Оказалось, что пьяный водитель отечественного авто уснул за рулем и не мог контролировать ситуацию.

Стражи порядка задержали нарушителя, его посадили в служебную машину, где он снова уснул. Мужчина был едва в состоянии отвечать на вопросы росгвардейцев. Теперь мужчине грозит лишение прав и крупный штраф.

Напомним, что ранее в Белой Холунице полицейские в ходе погони со стрельбой остановили машину с нарушителем. Оказалось, что водитель был пьян. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости