В Кировской области оказалась самая низкая в ПФО стоимость эвакуации автомобиля

В Кировской области оказалась самая низкая в ПФО стоимость эвакуации автомобиляprogorod

Конечная стоимость эвакуации автомобиля вместе с перемещением на штрафстоянку составляет 2246 рублей

Аналитическая служба «Реального времени» выяснила, как дорого жителям городов-столиц регионов Приволжского федерального округа обходится эвакуация машины в случае нарушения правил дорожного движения.

Как оказалось, разница в затратах, которые понесет владелец в случае перемещения его автомобиля на штрафстоянку, более чем двукратная. Меньше всего за перемещение автомобиля на штрафстоянку платят в Кирове (1430 рублей), больше всего в Казани (2407,55 рубля).

За хранение автомобиля на штрафстоянке в час в нашем городе придется заплатить 34 рубля. Меньше всего платят жители Нижнего Новгорода - 13 рублей в час, в больше всего - жители Чебоксар (69,71 рубля в час).

Конечная стоимость эвакуации автомобиля вместе с перемещением на штрафстоянку составляет 2246 рублей (самая высокая стоимость в Оренбурге - 4431 рубль).

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости