В Кирове водитель такси сбил пешехода

В Кирове водитель такси сбил пешеходаГИБДД по Кировской области

Медики подняли мужчину на ноги и проводили в автомобиль - он едва мог передвигаться

В Кирове на улице Попова водитель за рулем такси сбил пешехода. Информацию сообщает паблик "Место происшествия", ее также подтвердили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла 15 апреля в 10 часов 43 минуты на улице Ивана Попова, напротив дома №20. По предварительным данным, 26-летний водитель такси «Рено Логан» (мужчина, трезвый) сбил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

На место вызвали скорую. Медики подняли мужчину на ноги и проводили в автомобиль - он едва мог передвигаться.

Пострадавший сообщил, что одна машина его пропускала, а «Рено Логан» даже не притормозил. Водитель за рулем иномарки утверждал, что не является таксистом, а ехал в Юрьянский район на деловую встречу. При этом Юрьянский район находится в другой стороне. 

В результате происшествия 39-летний мужчина-пешеход получил травмы, ему потребовалась госпитализация. Полицейские ждут результаты обследования пострадавшего, после этого станет известно, какое наказание понесет водитель.

Напомним, что несколько дней назад в Кирове неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости