Сбитый 7-летний велосипедист, фура на Московской и закрытый на час переезд: обзор дорожной ситуации в Кирове

Сбитый 7-летний велосипедист, фура на Московской и закрытый на час переезд: обзор дорожной ситуации в Кировефото vk.com/kirovdps, Романа Зайцева

За день в городе сбили двух человек

В одном материале расскажем, что в четверг, 28 марта 2019 года, произошло на дорогах города. 

Как мы уже писали, утром на проспекте Строителей женщина-водитель сбила пешехода. Подробная информация о происшествии — в предыдущей публикации.

По данным читателей, с самого утра на путепроводе на улице Московской в правом ряду стоит фура. Из-за этого проезд по мосту в сторону центра значительно затруднен.

Около 14 часов закрыли "горбатый" переезд в Нововятске. Водители жаловались, что образовалсь огромая пробка, а переезд открыли только через час.

В 14:55 на Орловской, 11, «Шевроле Нива» сбила велосипедиста. Информация об аварии появилась в группе «Местоположение ДПС».

По предварительным данным, 7-летний велосипедист внезапно выехал на проезжую часть из-за стоящего транспорта. У ребенка ушибы, госпитализация не потребовалась, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Таким образом, на 17 часов в городе сбили двух пешеходов, к счастью, травмы несерьезные. Пострадавшим оказали помощь на месте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости