В ГИБДД рассказали, сколько ДТП случилось во время непогоды в Кирове

В ГИБДД рассказали, сколько ДТП случилось во время непогоды в КировеТрактор въехал в учебное авто, vk.com/kirovdps, ГИБДД по Кировской области

Синоптики обещают мокрый снег и во вторник, 26 марта

В понедельник, 25 марта 2019 года, южный циклон принес в Киров обильные осадки. Снег падал с обеда и до позднего вечера. Изменения в погоде не могли не отразиться на дорожной ситуации.

В течение дня в соцсетях водители сообщали об авариях в разных частях города.

Полчаса назад занесло на встречку и в кювет. Поворот в Садаках за автомойкой. Ехал нормально, не быстро. Просто начало заносить и сносить. Благо по встречке никто не ехал. Осторожно, очень скользко.

ДТП на улице Чернышевского. «Газель» спускалась с Дзержинского, влетела в угол дома Дзержинского, 16, отскочила в машину, ожидающую разрешающий сигнал светофора и вылетела на тротуар, где шли люди с детьми. Вроде никто не пострадал.

Фото Ильи Хрулева, vk.com/kirovdps

На Хлыновской перед остановкой авария – три машины в сторону улицы Блюхера.

На Советском тракте «пятнашка» с бензовозом не поделили дорогу.

Строителей-Волкова ДТП. Трактор - ковшом в учебную машину.

Фото Евгения Мурзина, vk.com/kirovdps

Узнали в ГИБДД по Кировской области, сколько аварий произошло в городе за сутки.

В Кирове зафиксировано 54 ДТП с материальным ущербом. Для сравнения, 24 марта в городе произошло 29 аварий, 23 марта, в субботу, зафиксировано 48 столкновений, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Также в ведомстве рассказали, что за прошедшие сутки на территории Кировской области произошло 4 ДТП, в которых получили травмы пять человек. По факту аварий проводятся проверки. 

Фото ГИБДД по Кировской области 

В администрации Кирова сообщили, что главные улицы посыпают реагентами против льда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости