У школы в Кирове неизвестный водитель сбил ребенка и скрылся

У школы в Кирове неизвестный водитель сбил ребенка и скрылсяУ девочки зафиксировали ушибы, фото ГИБДД по Кировской области

Второклассница переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора

ДТП случилось в воскресенье, 17 февраля 2019 года. У дома № 9 по улице Пугачева неустановленный водитель сбил 8-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 14:25.

Второклассница переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, - уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Ребенок получил травмы.

Известно, что у девочки ушибы. Нарушителя ищут полицейские. Автоинспекторы обращаются к очевидцам аварии с просьбой позвонить по телефону 588-935.

Еще один наезд на пешехода произошел утром на улице Щорса. Водитель «пазика» 67 маршрута сбил женщину-пешехода. Авария случилась в 6 часов напротив дома № 43 по улице Щорса, об этом рассказали очевидцы.

По предварительным данным, 39-летняя женщина переходила дорогу на красный свет. В ГИБДД по Кировской области сообщили, что пострадавшую госпитализировали. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости