В администрации определили "мастера парковки" недели

В администрации определили "мастера парковки" неделиadmkirov.ru

Победителя недели приглашают в администрацию за специальным призом

В администрации города подвели итоги еженедельного конкурса "мастер парковки".

Напомним, что данный конкурс стартовал на прошлой неделе. О нем объявил глава администрации Кирова Илья Шульгин. Конкурс проводится среди водителей, которые оставляют свои авто возле контейнерных площадок – в результате мусоровозы не могут подъехать к местам сбора ТКО.

Фото «мастеров парковки» подрядчики размещают в мессенджер-группе «Обращение с ТКО». Победитель конкурса определяется каждую неделю, «мастерам парковок» полагается приз – сушеная крапива. На этой неделе "отличились эти водители".

Победитель недели – вишневая «пятерка» (ВАЗ-2105), которая уже 6 дней перекрывает спецтехнике подъезд к контейнерной площадке по улице Грибоедова, 60. Победителя ждет приз в администрации города. Контактный телефон – 76-03-04.

На текущей неделе подрядчики зафиксировали еще одну необычную ситуацию – на подъезде к Дороничам женщина вышла из машины, чтобы закопать в снегу пакеты с мусором. Этот момент также попал в фотокамеру.

Напомним, что на прошлой неделе победителем стал водитель LADA Priora, припаркованной непосредственно у мусорных баков, так что местные жители вынуждены были сложить пакеты с мусором на капот авто.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости