На Лепсе «Лада Калина» на зебре сбила ребенка: на месте работала реанимация

На Лепсе «Лада Калина» на зебре сбила ребенка: на месте работала реанимацияvk.com/kirovdps

Школьнику оказывали помощь на месте

В четверг, 7 февраля 2019 года, в Кирове на улице Лепсе «Лада Калина» сбила 13-летнего мальчика. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 14:15 напротив дома № 17 по улице Лепсе. Первая информация о ДТП появилась в группе «Местоположение ДПС». Очевидцы рассказали, что школьника сбили на пешеходном переходе у остановки «Улица Цеховая». На место оперативно приехала скорая помощь.

По предварительным данным, 36-летний водитель «Калины» наехал на 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по обозначенному дорожными знаками нерегулируемому пешеходному переходу, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Водитель ВАЗа был трезвым.

В результате происшествия ребенок получил травмы. Медики оказали ему помощь на месте, в госпитализации он не нуждался. По факту аварии проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Воровского водитель иномарки сбил студентку. По словам очевидцев, до приезда медиков девушка лежала без движения.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости