Появились видео, как машины выбрасывает на встречку из-за колеи на Октябрьском проспекте

Появились видео, как машины выбрасывает на встречку из-за колеи на Октябрьском проспектескриншот из группы vk.com/kirovmp

Кировчане, чьи машины пострадали в ДТП на путепроводе ОЦМ, готовят коллективное обращение в суд

В группе «Место происшествия» появилось несколько видеозаписей ДТП, которые произошли у дома № 20 по Октябрьскому проспекту. На видео видно, как перед путепроводом и на самом мосту машины заносит и кидает из стороны в сторону. Всему виной – колея глубиной более 10 сантиметров.

Автовладельцы обсуждают этот участок Октябрьского проспекта каждый день. Только за последний месяц на этом месте зафиксировано более 5 серьезных аварий. В одной из них пострадали сразу шесть человек, среди них – ребенок.

О проблеме мы сообщили в администрацию города. В ведомстве пообещали в ближайшее время разобраться в ситуации и решить проблему. Однако, по словам кировских водителей, пока на этом участке дороге только появились предупреждающие об опасности из-за неровной дороги знаки.

Кировчане, чьи машины пострадали в ДТП на путепроводе ОЦМ, готовят коллективное обращение в суд. Одна из пострадавших, Вера Сергеевна, просит откликнуться всех, кто попал в ДТП из-за колеи и позвонить ей по телефону 44-24-79. Женщина намерена подать в суд на дорожников и добиться ремонта дороги и  выплаты компенсации за ремонт поврежденного авто.

Ранее мы писали об авариях, которые одна за другой случаются на мосту ОЦМ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости