Появилась информация о личностях погибших в ДТП в Зуевском районе

Появилась информация о личностях погибших в ДТП в Зуевском районефото vk.com/zuevka43rus2016

Жители района второй день пишут соболезнования в социальных сетях

12 января 2019 года в 14 часов в Зуевском районе Кировской области произошло смертельное ДТП. Погибла 36-летняя женщина и ее 4-летний сын. 

Дина М. работала в местной стоматологической больнице. С вечера 12 января жители района пишут соболезнования в социальных сетях, оставлено около сотни комментариев. Гибель Дины Викторовны - невосполнимая утрата. 

Жаль до глубины души, молодая, симпатичная, жизнерадостная, трудолюбивая и просто человек своего дела!

Всегда тяжело, когда уходят из жизни молодые... а уж тем более дети. Боль ни с чем не сравнимая...Искренне соболезную!

Очевидцы описывают обстоятельства происшествия. "Лада Гранта", в которой находилась Дина с ребенком, выехала на встречную полосу, где столкнулась лоб в лоб с "Тойота Ленд Крузер".

Где-то около Вотинцей, я ехала часов в пять, полицейские остановили и сказали ехать 10 километров в час, потому что серьезная авария, машина стояла вообще без морды, какой-то то ли красный, то ли бордовый джип.

Ехали на автолайне. За Вотинцами увидели народ на правой стороне, слева выброшенную в результате ДТП машину, около нее мужчину, а самое страшное - на обочине лежал ребенок. Душа плакала всю дорогу. Милые, родные, держитесь. А погибшим светлая память.

На трассах в Кировской области по-прежнему сложная ситуация - гололед, возможны снежные накаты. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию и совершайте обгон, когда полностью убедились в безопасности.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшей семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости