КамАЗ влетел в легковушку на Победиловском тракте: очевидцы сообщают о погибших

КамАЗ влетел в легковушку на Победиловском тракте: очевидцы сообщают о погибшихКУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)

Очевидцы сообщили о двух погибших

12 января на Победиловском тракте произошла страшная авария: КамАз полностью смял легковушку. Фото с места происшествия появились в паблике "КУ43". Информацию подтвердили в УМВД по КИровской области. 

Очевидцы рассказали, что 12 января на Победиловском тракте уже с 8 утра была огромная пробка. Причиной оказалась страшная авария: на трассе столкнулись КамАЗ и легковой автомобиль «Фольксваген». По предварительным данным, водитель иномарки при обгоне не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со встречным КамАЗом. Кировчане стали свидетелями страшной аварии. 

Хорошая скорость была, аж мост передний выбило на КамАЗе. Не дай бог такого никому, - пишет очевидец в комментариях.

На фотографиях видно, что передняя часть легкового автомобиля полностью смята. В аварии погибло 2 человека: водитель и пассажир легковушки.

Местные жители рассказали, что подобные аварии на данном участке происходят часть, основная причина - обгон.

Вот там постоянно на подобных легковых автомобилях на обгоны выезжают под сплошную полосу, на мосту этом! Хоть бы о других думали раз себя не жалеют.

Отметим, что из-за аварии образовалась серьезная пробка, на момент 11.30 одна не устранена. Водителям советуют планировать маршруты объезда.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости