В ДТП с Porsche Cayenne на Советском тракте погиб священник

В ДТП с Porsche Cayenne на Советском тракте погиб священникok.ru/moyvr, ГИБДД по Кировской области

Позднее от полученных травм умерла пассажирка Porsche Cayenne

Появились подробности ДТП в Чепецком районе, где при столкновении загорелись Kia Sportage и Porsche Cayenne. Количество погибших увеличилось. По пути в больницу скончалась 80-летняя пассажирка Porsche. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

44-летний водитель Porsche находится в больнице с тяжелыми травмами. 58-летний водитель Kia Sportage скончался на месте. Погибшим оказался иерей Владимир Холманских – настоятель Троицкой церкви в поселке Верхошижемье. Информацию подтвердили в пресс-службе Вятской епархии. В соцсетях сообщается, что иерей ехал на отпевание усопшего, которое должно было состояться в 12 часов в Верхошижемье.

По предварительным данным, 58-летний водитель Kia Sportage ехал со стороны Кирова в сторону Советска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Porsche Cayenne, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.  

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Проводится проверка.

Напомним, авария произошла в 10:20 у деревни Исуповская в Кирово-Чепецком районе на 25 км автодороги Киров-Советск-Яранск. Первые фото с места страшной аварии появились в соцсетях.

Редакция приносит соболезнования близким погибших в аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости