Твоя ŠKODA OCTAVIA с выгодой до 180 700 рублей!

Твоя ŠKODA OCTAVIA с выгодой до 180 700 рублей!www.skoda-avto.ru

ŠKODA OCTAVIA - автомобиль, который выглядит актуально всегда, а все потому, что полностью воплощает собой всю философию марки ŠKODA и считается сердцем бренда

Сейчас ŠKODA OCTAVIA остается одной из наиболее успешных европейских моделей, которая хорошо знакома и востребована в России. Почему люди выбирают и любят эту модель? Потому что ее отличают:
  • непревзойденные коммуникационные возможности
  • высокотехнологичные функции системы безопасности
  • высочайший уровень комфорта для водителей и всех членов семьи
  • Комфорт. Двухзонный климат-контроль позволяет пассажиру установить оптимальную для него температуру в салоне, при этом температура с водительской стороны останется неизменной.
    Если автомобилем пользуются несколько членов семьи, вы, безусловно, оцените функцию персонализации: к каждому из трех ключей для автомобиля «привязываются» настройки конкретного водителя - от положения кресла до занесенных в память радиостанций.
    Не останутся незамеченными и комфортные зимние опции: подогрев сидений обоих рядов, обогрев заднего и ветрового стекол, подогрев руля. Кстати, многофункциональный руль позволяет отвечать на звонки и управлять информационно-развлекательной системой, не отвлекаясь от управления автомобилем.
    Большой и удобный багажник. Он может вместить в себя минимум 568 литров, и это при том, что под полом находится запасное колесо на полноценном диске. Если сложить спинки задних сидений, объем отделения увеличивается до 1558 литров. Дверь багажного отделения открывается вместе со стеклом, это дает возможность перевозить громоздкие предметы, которые уместятся не в каждом универсале. Если вы дополнительно закажите складную спинку переднего пассажирского сиденья, тогда вы сможете перевозить вещи длиной до 2,9 метра.
     
    Современные системы помощи водителю. Ассистент контроля дистанции привлечет внимание водителя, если расстояние до автомобиля впереди критически сократится, в автоматическом режиме включится тормозная система. Система контроля слепых зон предупредит о том, что перестроение в соседний ряд небезопасно, а ассистент выезда с парковки задним ходом «посмотрит», не помешает ли ваш маневр другому транспорту, который движется по проезжей части.
    Хотите получить выгоду до 180 700 рублей при покупке автомобиля ŠKODA OCTAVIA и ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ в ПОДАРОК?*
    Тогда ждём Вас в нашем автосалоне по адресу Московская, 106 а.
    *Подробности и сроки акции уточняйте у менеджеров отдела продаж или по тел. 8(8332)628-000

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости