На Филейке сотрудник ЧОПа на «шестерке» влетел под троллейбус

На Филейке сотрудник ЧОПа на «шестерке» влетел под троллейбусГИБДД по Кировской области, vk.com/ky43_ubezhishe

В результате аварии пострадали два человека

Во вторник, 18 сентября 2018 года, в Кирове столкнулись ВАЗ-2106 и троллейбус 1 маршрута. Об этом сообщили в УГИБДД по Кировской области.

Авария произошла на перекрестке улиц Свердлова и Октябрьского проспекта. Первые фотографии и видео с места происшествия появились в соцсетях. Очевидцы рассказали, что «классика» на скорости влетела под троллейбус:

Удар был очень сильный. Пришелся на водительскую сторону. На этом перекрестке часто случаются аварии, видимо, не все знают, что главная дорога здесь — это Октябрьский проспект.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в результате происшествия пострадали два человека.

По предварительным данным, 26-летний водитель ВАЗ-2106, сотрудник частного охранного предприятия, ехал по улице Свердлова и на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу троллейбусу 1 маршрута, которым управляла 35-летняя женщина, - прокомментировали в ведомстве.

Травмы получил водитель «шестерки» и его 47-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали, водителю оказали помощь на месте.

Обстоятельства столкновения устанавливаются. Проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости