В Кирове водитель «Калины» сбил двух женщин: пешеходы в тяжелом состоянии

В Кирове водитель «Калины» сбил двух женщин: пешеходы в тяжелом состоянииГИБДД по Кировской области

Пострадавших увезли на машине реанимации

В четверг, 13 сентября 2018 года, в Нововятском районе Кирова «Лада Калина» сбила двух женщин-пешеходов. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла на улице Советской напротив дома №168 по улице Советской в 19 часов. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы сообщили, что к месту ДТП приехали две машины реанимации.

По предварительным данным, 48-летний водитель «Лады Калины» сбил двух женщин. Одной из них — 78 лет, другой — 81 год. В результате происшествия пенсионерки получили травмы и были госпитализированы, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту аварии проводится проверка. 

Известно, что у женщин закрытые и открытые переломы, рваные раны и ушибы. Обе находятся в тяжелом состоянии.

Местные жители уверены, что на участке, где произошла авария, необходим пешеходный переход.

Садоводы ходят там с ранней весны до поздней осени. И даже после этого происшествия все равно будут ходить. Сама там хожу, - поделилась жительница Елена Малых.

Также жители района пожаловались на отсутствие уличного освещения в районе. Не исключено, что этот факт тоже сыграл роль в происшествии. Света нет и на многих кировских улицах. О причине аварии мы писали в предыдущей публикации. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости