В четверг в Кирове перекроют улицы из-за митинга ветеранов и воинов

В четверг в Кирове перекроют улицы из-за митинга ветеранов и воиновadmkirov.ru

2 августа в Кирове отпразднуют День ВДВ

2 августа в Кирове временно перекроют часть улиц для движения автотранспорта. Информация появилась на сайте администрации города.

В 10.00 у Вятской филармонии начнется торжественный митинг ветеранов и воинов, проходивших службу в воздушно-десантных войсках. С поздравительной речью выступят первые лица области и города.

Затем участники мероприятия пройдут в составе колонны по улицам Казанской и Московской к Вечному огню, где они возложат цветы.

В связи с этим с 10.30 до 11.00 будет прекращено движение:

  • по улице Казанской от улицы Орловской до улицы Пятницкой,
  • по улице Московской от Казанской до набережной Грина,
  • по Динамовскому проезду и Пионерскому переулку.

В 12.00 празднование Дня ВДВ продолжится на аэродроме Порошино. Там состоится концертная программа и традиционные полеты с парашютом. Также герои праздника покажут свое мастерство в прыжках с малой высоты, зрителей ждут показательные выступления спортсменов-парашютистов.

Напомним, что ранее в администрации города сообщили, что в День ВДВ в Кирове временно не будет работать фонтан на Театральной площади. Как отметили День ВДВ в Кирове в 2017 году, смотрите в нашем фоторепортаже.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости